Мечты о Бале

Мечты о Бале

«Я тоже мечтаю о бале!»


Я не шучу! Я тоже мечтал попасть на бал! Поскольку очень вредно не ездить на бал, как говорила фея из к\ф « Золушка» главной героине. 


А я как солист балета, был на балу в последний раз, в 1992 г.( фото тому доказательство, балет «Большой вальс» на музыку И.Штрауса). 


Поэтому мечтал о прекрасном танцевальном вечере, не смотря на то, что профессия танцовщика  со временем превратилась в профессию –режиссер!


О балах и не только, мы мечтали вместе с моим коллегой и известным танцовщиком, балетмейстером, Народным артистом РФ Андрисом Лиепой. (см. фото. «Моменты мечтаний!») Но на совместный бал, увы, не попали…

 

И вот мечты начинают сбываться…  

Я получаю приглашение от автора идеи и вдохновителя бала «Екатеринбуржские сезоны» Натальи Пастуховой! Я иду на БАЛ!!!


И по сколько, я на этом балу смогу выступить в качестве постановщика и ведущего, следовательно, у меня есть некоторые полномочия. 


Пользуясь которыми, я с удовольствием приглашаю вас на этот волшебный, наполненный итальянским теплом и музыкой танцевальный вечер. Имя которому БАЛ ЕКАТЕРИНБУРЖСКИЕ СЕЗОНЫ!!! Танец, вокал, красоту, и моменты счастья, а также хорошее настроение, общение и новые знакомства мы вам обещаем! Этот бал будем делать вместе с вами и лично для ВАС!


С ожиданием встречи с вами - Режиссёр музыкального театра, Лауреат Международного конкурса, Член Союза Театральных Деятелей РФ, заслуженный работник культуры России, ведущий вечера – Валерий Долганов».

Наши партнеры