Основной Партнер Бала - GallaDance lifestyle dance club

Основной Партнер Бала - GallaDance lifestyle dance club

Основной партнер бала «Екатеринбуржские сезоны» GallaDance lifestyle dance club— уникальный формат танцевального клуба, сочетающий в себе легкое обучение танцам, общение в приятном обществе и высочайший уровень сервиса.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу праздника, клубной и светской жизни, ощутить причастность к мировой культуре танца, получить удовольствие от общения в своем кругу, обрести новые знакомства и интересы.

Мы делаем все, чтобы время, которое вы проводите с нами, стало для вас максимально приятным. Один из наших основных приоритетов – поддержание высочайшего уровня обслуживания, не имеющего аналогов. 

Комфортные условия, просторные раздевалки, светлые танцевальные залы с зеркалами, уютный бар позволят вам наслаждаться каждой минутой, проведенной в клубе.

Команда преподавателей — наша безусловная ценность и достояние. Они владеют уникальной разработанной в компании для всех направлений системой обучения, эффективность которой подтверждают многолетние танцевальные успехи членов клубов.

В GallaDance представлены самые разные направления и стили: танцы европейской и латиноамериканской программ, карибские, современные, фитнес и социальные танцы для взрослых и детей.

Жизнь - это танец. Откройте для себя новый и прекрасный мир вместе с GallaDance lifestyle dance club

Наши партнеры