Немного мыслей

Немного мыслей
Делимся интересным наблюдением Натальи Анатольевны - идейного вдохновителя Бала. Наталья Анатольевна назвала этот пост так: «про лучшую версию себя». 

«Как то давно, в 90-е, все читали Норбекова. Много правды, пользы, воспитания.

Один из постулатов такой:

«Одень» улыбку, тогда и спинка выпрямится, и плечи расправятся, и настроение придёт.

Также, если мы красивы и вежливы в отношениях, то мы такими и становимся (я так думаю). Это как хорошая привычка и в итоге, новая кожа (если до этого было по другому). 

Программа самоосуществление, принято, состоит из трёх частей.

Это биологическая часть - нахождение товарища по охоте и рождение с ним детёныша. 

Социальная - каждый должен занять/иметь место в социуме, которое его удовлетворяет. И главная часть - идея жизни. Это то, на что мы хотим потратить свою жизнь. Это не обязательно своя клиника, спасение планеты. Что угодно, от большой дружбы до создания красоты. Созидание в любом направлении.

По моим наблюдениям, должна быть ещё важная часть. Это то, во что мы хотим наиграться. Девочки играют в Золушку и принцесс. Мальчики во что только не играют, но внешняя часть важна для очень многих. И иметь место, где это можно реализовать. Бал, например, - это реально хорошо. 

Изумительное платье, красивейший фрак или смокинг. Посмотрите, какие мы красивые, какая осанка, сколько блеска в глазах, радости, какое достоинство. Надо в это наиграться.

Это должно быть в нашей жизни. 

Кто-то скажет, мне этого не надо, я об этом не мечтал (а).

Откуда вы знаете?

У вас это было? 

Прикоснитесь, почувствуйте, и сделайте этой своей мечтой и лучшей версией себя». 


Наши партнеры